Über uns

Produkte

Aktuelles


Ing. Andreas Peitler

Elektrotechnik, Leitung

Tel. 07445 / 70 70-43, Fax -40

a.peitler@steinbacher-energie.at


Ing. Helmut Steinbacher

Geschäftsführer

Tel. 07445 / 70 70, Fax -70

h.steinbacher@steinbacher-energie.at


Ing. Martina Steinbacher

Export, Einkauf, Finanzen

Tel. 07445 / 70 70-38/39, Fax -70

m.steinbacher@steinbacher-energie.at


Ing. Robert Wagner

Elektrotechnik

Tel. 07445 / 70 70-41, Fax -40

r.wagner@steinbacher-energie.at


Ing. Karl Schnabl

mechanische Konstruktion, Leitung

Tel. 07445 / 70 70-42, Fax -40

k.schnabl@steinbacher-energie.at


Ferdinand Berginc

Meister Werk 1, Experte im Verteilerbau

Tel. 07445 / 70 70-64, Fax -40

f.berginc@steinbacher-energie.at


Franz Schallauer

Meister Werk 2, Blechfertigung

Tel. 07445 / 70 70-60, Fax -60

f.schallauer@steinbacher-energie.at


Karin Sonnleitner

Verkauf, Versandorganisation

Tel. 07445 / 70 70-21, Fax -74

k.sonnleitner@steinbacher-energie.at


Johannes Pöchhacker

Verkauf, Einkauf

Tel. 07445 / 70 70-22, Fax -70

j.poechhacker@steinbacher-energie.at


Melanie Schnabel

Verkauf, Angebote, Auftragsbearbeitung

Tel. 07445 / 70 70-23, Fax -70

m.schnabel@steinbacher-energie.at


Andrea Geyerlechner

Verkauf, Einkauf

Tel. 07445 / 70 70-25, Fax -70

a.geyerlechner@steinbacher-energie.at


Carmen Ledersteger

Lehre zur Bürokauffrau

Tel. 07445 / 70 70-31, Fax -70

office@steinbacher-energie.at





Philmon Schmid

Materiallogistik Werk 2 Wieden

Tel. 07445 / 70 70-61, Fax -60

p.schmid@steinbacher-energie.at



Daniel Haselsteiner, Markus Oberndorfer

Versand Werk 2 Wieden

Steinbacher Energie GmbH   |  3343 Hollenstein an der Ybbs, Österreich/Austria   |   Tel. +43 (0) 7445 / 70 70-0   |   Fax -70   |   office@steinbacher-energie.at


Florian Stockinger

Bürokaufmann

Tel. 07445 / 70 70-30, Fax -70

f.stockinger@steinbacher-energie.at


David Huber

mechanische Konstruktion

Tel. 07445 / 70 70-45, Fax -40

d.huber@steinbacher-energie.at



Werner Pießlinger, Constantin Huluba

Materiallogistik und Versand Werk 1